"У некоторых" - сама же понимаешь, что "у некоторых"! Да, всё эти поправки понятны, есть и такие люди. Но попса! Мейнстрим! Неужели у как минимум половины большинства людей "душа просит драмы"? Что-то не верится мне в это, вот.
Хм. Если сложить с предыдущей категорией... может, и наберётся? Но всё равно странно. Не сходится прикидочно - страдашки эти случаются не так часто, чтобы вышла достаточно многочисленная аудитория, сложив которую с жаждущими драмы мы получили половину большинства слушателей музыки как минимум.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.