"Редактирование всех глав" напоминает ректальную тонзилэктомию. Интерфейс очень зануден. На редкость. Занудность функционала настолько превосходит мою собственную, что в результате попытки пофиксить типовую ошибку во всём тексте я его (текст, не функционал) нафиг убил. До нуля.
Что ещё хуже — "история изменений" при этом исчезла напрочь. Это не недоработка, это серьёзный баг. То есть если имеется история, которая самопроизвольно может потереться, то такая история вообще не нужна, поскольку это функционал, который работает в одних случаях и не работает в других.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.