Сталкивалась в ветках обсуждений даже с отзывами такого рода: «Автор, я сюда из паблика, где народ пишет, что тут у вас знатный срач. Отзыв оставляю только затем, чтобы за его развитием следить». ПрЭлЭстно!
Как же народ выживает без блогов?! Да процветает общая лента со всеми срачиками, аминь =D
Кстати, ТС, эт еще не самый тупой отзыв. Мне вот на фантастик фест одна... особа оставила скопированный отзыв с посылом "я не читала, но это гениально, автор, еще пишите! Почему такой низкий рейтинг?" Хех.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.