|
Мария Берестова Онлайн
29 сентября 2017
|
|
|
Насколько мне известно, многолетние наблюдения воинствующих атеистов так и не зафиксировали ни одного факта заражения людей через целование икон или Причастие :) Ни одного, Карл! За две тысячи лет.
Кстати, многие атеисты пришли к вере именно через такие наблюдения. Особенно остро это было во время эпидемий чумы. Но, конечно, "На Бога надейся, а сам не плошай". Если человек знает, что может кого-то заразить, обычно он просит причастить его отдельно. |
|