Ничего не имею против Плероя (я уже даже с существованием Плова смирилась, хотя это ведь такой ужас и никанон: у Юрочки ведь Бека, а у Виктора Юри), но мне интересно, откуда этот пейринг вообще выпрыгнул? Просто потому, что к середине аниме Юрочка еще не был пристроен в хорошие руки. Ну почему тогда блин не Крис, Пхичит, Никола или кто-угодно еще. Они же за все аниме разговаривали раза два от силы. И к тому же Леруа - один из немногих гетересексуалов в кадре. Так что меня терзает вопрос, почему он?
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное