Грибы обожаю, причем весь с ними связанный процесс: собирать, чистить, заготавливать,готовить и есть. С конца августа до начала октября (как погода позволяет) все выходные - грибные.
Я не люблю лисички, хотя многие наоборот считают их одними из самых-самых.
Но собираю все, что идентифицируется как съедобное: сыроежки,лисички, подберёзовики, моховики, опята, белые,красные, черноголовики, волнушки...
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное