Я этих плоскоземельников, увы, в жизни видела: Сол Гудман (не тот, который адвокат из Брикинг Бэд) и его какой-то прихлебатель.
Знакомого надо было от секты спасать и мы всем составом аж в Краснодар ездили, потом объясняли их ложь.
Так этот Гудман начал с плоской земли и, медленно подбираясь к концу, сообщил, что: раньше Землю населяли гиганты, поэтому сталинские высотки (он утверждал, что они построены были в 19-м веке, и не сталинские) такие высокие - чтоб ходить удобнее было. Аргументировал это тем, что нет никого, кто помнил бы достоверно, а правители решили устроить мировой заговор с целью обдурить)))
Знакомый послушал _полное_ выступление (4 часа) и больше плоской землёй не интересовался))
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!