У меня была идея ориджа на тему плоской земли. Что это все правда, земля плоская, правительстваскрывают, а астронавты на самом деле летают за пределы земного купола под землю, туда, где атланты, киты, черепахи и слоны - пока исследуют только, не знают, как подступиться к этому всему. А все ролики типа с МКС - это с той исследовательской станции. Вот только основного конфликта так и не придумалось.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное