Еще зависит и от того, как давно фик на сайте. Там перевод по Шерлоку - вполне годный НЦ-шный фик, очень популярный, один из топов по фандому - висит с 12-го года. Естественно, у него больше лайков, чем у новинок.
Но вообще вся система рейтингов, как там, так и на фанфиксе - сплошная профанация.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!