Наверное, я неправильно сформулировала мысль в посте. Я говорю о человеке, у которого есть немного способностей ко всему. О среднем человеке, как я сама, например. Я могу немного рисовать, неплохо понимаю естественные науки, окончила школу с медалью, и только мысли формулировать так и не научилась (тут у меня способнсотей нет одноначно))
Но я не люблю ни рисовать, ни науки, ни сам процесс обучения, и получается, что я не могу быть талантливой, имея способности. Потому что любви нет.
И мне почему-то кажется, что это касается очень многих людей, я слышала от многих, что у них так же. Занимаются тем и этим, вроде получается, но не интересно.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.