[q]Если есть любовь, но нет способностей - выйдет неплохой специалист, но он всё же будет ближе к дилетанту. Увы. [\q]
Но ведь если есть способность, но нет любви, которая бы проявлялась хотя бы в интересе, то будет ровно то же самое.
с учетом того, что большинство людей не жопорукие, и средний интеллект позволит стать специалистом во многих отраслях, выходит, что способности или предрасположенности есть, а ничего нет :3
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!