Ахах... Я также смотрела 10 лет назад (мдя...) свой первый матч 22 июня 2008 года (ну футбольные болельщики знают что это был за матч). Но такой это был матч, ну просто мечта, что с первой минуты захватил и так захватил, что до сих пор не отпускает))) Теперь вот думаю, где бы маховик времени приобрести, а этого самого времени теперь ни на что не хватает))) Эххх...
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное