Вопрос абортов - это вопрос этический и касающийся здоровья, конечно.
Не сомневаюсь, что орущим врачам неприятно делать аборты. Это для вас оно не живое, а они его рвут в Кучики, и оно шевелится у них на тарелочке. Мерзко. и
Так что и отношение к абортницам соответствующее. Они заставляют врача убить человека. Потому что в силу разных причин забеременели - чаще всего потому что не подумали заранее.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.