А хз. Ну то есть оно даже как полет фантазии не оч, а по смыслу.. никогда не понимал, в чем прикол. Ну был Сталин сыном Пржевальского, Троцкий правнуком Пушкина, Махно - потомком Влада Цепеша, а Ленин — Иуды, Кассия, Брута и первого жреца Тескатлипоки. И что?
Это вот Романовы (первые) себе упорно рисовали генеалогию, восходящую к Цезарю, но там хотя бы эпоха такая была и табуретка с претензиями.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.