Я. конечно, извиняюсь, но с какой радости "воспринимать cpp-шники" - дело эмулятора ОС, а не компилятора? А то ведь всякие глупые вопросы в голову лезут. Компилятор-то у вас под DOS установлен? Пути к хедерам и библиотекам соответствующим образом прописаны?
Задумался... Интересно, DJGPP в досбоксе работает (это я уже размышляю на тему "где брать компилятор для DOS")?
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)