Начинают с Лакового Павильона, ака Смоляной Дом, ака Лакшаграха. Закадровый голос поясняет, что не все в нашем великом эпосе меняли историю с помощью оружия - некоторым хватало убеждений, принципов и педагогики. (Например, Мамашри, хочется мне спросить, но я промолчу.)
Юдхи, такой, смотрит в огонь и "Что бы это ни было, мы это зря". Спасибо, дорогой, от твоего голоса и реплики я теперь вас в ваших индусских тряпках вижу алкашами в банных полотенцах, созерцающими последствия гулянки.
- Не зря, сынок. Так было надо! Мы не могли позволить себе проиграть!
Окей, многообещающе. Добро пожаловать в судный зал, Поздравим ЧитраШани с новой жилеточкой и по-моему с чалмой тоже. Поздравим всех собравшихся с ещё одной возможностью всласть посраться.
ЧитраШани говорит, мол, в этом грёбаном эпосе у всех тараканы размером с дом и все, конечно, величия ищут, но масштаб разный. Короче, мама, проследуйте.
*пойду я... днем вернусь к обзору.
И да, формат "длинно, нудно и полутранскрипт" всем норм? А мои смехуёчки не мешают?
Zemi:
Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот...>>Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот же эффект, что и в каноне. А еще фанфик как никогда полно описывает арт, по которому создан.