Была папина рубашка, заношенная до полного ужаса.
На первом-втором курсе я была. Сначала пару раз надевала для удобства - носилась с пар на репетиции, мастер-классы и прочее, прочее, так что было офигенно гонять в большой, мягкой, уютной шмотке. Рубашка была огромная. Я мелкая (157 см), а тогда была ещё и худющая (кг 45), так что просто терялась в ней. Но мне было пофиг.
Она была хлопковая, в бедную клетку. И с карманом на груди, приспособившимся под сигареты.
Такой любви у меня не было ни к одной шмотке.
Я износила её до выцветания. Потом стала надевать на репетиции, потому что не могла расстаться. Потом, когда уже и это стало стыдно - ещё с год в ней спала.
Она до сих пор лежит в моем шкафу, хотя её давно пора отправить на тряпки.
Но как же было удобно. Надо бы ещё одну у папы отжать)))
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!