|
watcher125 Онлайн
26 февраля 2019
|
|
|
В связи с очередной истерикой и общей ситуацией в стране и мире...
Не рассмтривали идею вынесения форума на отдельный IP ? Мне, как человеку, в силу рода занятий обязанному следить за исполнением требований РКН, кажется разумным подстелить соломки до того, как какому-нибудь идиоту стукнет в голову "уйти с ресурса так хлопнув дверью, что вылетят все стекла"(c). 1 |
|