На самом деле таксистам сейчас очень херово работать. Если не на компанию, то хрен заказы найдешь, а если на компанию - то у них требования просто зверские. И машину им новую, и водительский стаж, и кучу справок сверху. А в итоге таксисты работают себе в убыток. Еще и отпиздить могут какие-нибудь таджики, потому что стоишь на "их точке". Лол.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное