Я писать совершенно не умею, но запойный читатель с раннего детства, и всегда очень уважала пистальский труд. Запомнился кусочек из одного интервью кого-то из Именитых, еще доинтернетовских писательских времен. На вопрос как автор сам не путается в многочисленных гг и сильно разветвленном сюжете, писатель продемонстрировал большой угловой кусок стены вокруг своего стола, весь завешенный карточками со схемами между ними (да, да, совсем как в старых детективах ;)).
Паранойя, недоверие к технике, что призвана упрощать жизнь - это конечно нехорошо, а сейчас помимо жесткого диска, который может навернуться в самый неподходящий момент, есть синхронизация и облака, но... действительно что-то важное до сих пор обязательно дублируют в бумажном архиве.
Сейчас, так вообще весь интернет в РФ оказался под угрозой исчезновения. (( Надежда только на то, что все деньги успеют разворовать раньше.
NAD:
Они даже не лёд и пламень, они бесконечно разные. Он – джентльмен по жизни и мракоборец по совместительству. Она – жертва клятвенного обета и опять же жертва чудовищного проклятия. Но лепестки цветуще...>>Они даже не лёд и пламень, они бесконечно разные. Он – джентльмен по жизни и мракоборец по совместительству. Она – жертва клятвенного обета и опять же жертва чудовищного проклятия. Но лепестки цветущей сливы укутают пушистым пледом все треволнения. И будет весна, обретённый дом и новое имя, достойное девушки с Алмазных гор.