#Алладин или #Аладдин, короче, выбирайте как вы привыкли
Помню, в далекие советские времена приезжал в Ленинград какой-то театр (кажется, кукольный) из одной из дружественных арабских стран (то ли Сирии, то ли еще какой-то). И спектакль у них назывался, как сейчас помню, "Ала-ад-Дин и волшебный светильник".
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!