Когда услышала про 3 храма в день, первая мысль была: на что они собираются это содержать? В Европах как раз из-за дорогого содержания храмов эти самые храмы закрываются и распродаются. А у нас на кой-то хрен строят. Смысл? Если только потом использовать их кресты, как антены для трансляторов-дебилизаторов, дабы покрыть плотнее и получить в прихожане все население. Потом можно большую часть храмов переводить под другие свои нужды...) Только в этом случае я вижу хоть какую-то логику в тотальной храмовой застройке.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!