KNS
Вы говорите, что неприятно, когда кто-то молча читает и не комментит, а только узнаёт вас и ставит у себя галочку где-то... Но ведь примерно 90% обычных читателей именно так и делают: молча читают и не комментят (вот разве что в угадайку не суются, если это конкурс). Ругать их за это теперь, что ли? Читают - и слава богу. Для этого текст и написан. Получается, Влана должна отвечать за всех, кто ленится оставлять комментарии - только потому, что она единственный идентифицированный молчаливый читатель?
Кроме того, все, что мы выкладываем на всеобщее обозрение, предполагает готовность к любым откликам и любой реакции прочитавших это. Изучение текста под микроскопом - тоже отклик, и на мой взгляд - лестный. Но даже если не считать его лестным, то он может вызвать максимум равнодушие - в духе "и зачем ей это надо"? А как можно обижаться на такое - не понимаю...
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)