Так тезис про стрелочку он не только про мужчин и женщин ведь. Но и про расизм и прочие виды дискриминации. Потому что сжв эт не феминизм только. (В прнципе, не феминизм вообще в большинстве своём, так-то)
Ну и да, у антисжв мозгов в принципе маловато, ведь они даже не стараются понять то, о чём пытаются рассуждать. Искать логику в их высерах бессмысленно.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.