Один фанфик с кнп2 прочла, восхитилась и написала комментарий. Фанфик, кстати, с внеконкурса, он не должен вас расстраивать))
ФБ не читаю, но активно пишу. Щас как раз придумала дословно, с чего начать очередное творение ^^ Теперь ищу тетрадку, посвященную это команде (у меня на этой ФБ их семь)
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!