А вообще я у Сапковского обожаю написанный по приколу пролог несуществующей космооперы "Боевой пыл" (она же "Боевая пыль"). Там все примерно так, как описывает Десмонд - все определяет результат, цепляет или нет. Результат же таков, что я вломила бы автору за издевательство над фанатами. До слез обидно, что никогда не удастся прочесть этсамую несуществующую космооперу целиком (((
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!