Пф, не скажу за мудаков, но в моей старой идее с победившим Реяшей на место десницы возвёрнут Джон Коннингтон, а мастером над законами поставлен то ли Мейс Тирелл то ли и вовсе Визерис (я просто не определился в каком году это должно было происходить, то ли как оригрнальное ПЛиО, но это странно и скучно, то ли лет через десять после восстания, когда все оправились и полны решимости вновь ваивать)
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!