С моей колокольни выглядит иначе. Вероятно, дело в том, что я не видел или не запомнил предыдущих выступлений, но вот этот конкретный тред, в отрыве от предыстории, выглядит как переход на личности и бан только за то, что человек осмелился выразить отличную тз. Прямо, как по заказу для ТС.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!