Кому-то под розовым зонтиком стыдно, а кто-то чувствует себя великаном Хагридом, вывод - мужественность внутри, а не в цвете зонтика :))
Мне почему-то вспомнилось, как некто толкнул речь о том, как не переваривает, когда в тексте мужики, страшно подумать, хихикают! А я вспомнил брутальнейшего автора, омоновца с многолетним стажем горячих точек, который с большим удовольствием пишет фанфики по зомби-апокалипсису, описывая всё, что касается оружия и боестолкновений, с огромным знанием дела. И во всём этом безобразии у него персонажи время от времени хихикают.
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.