А спицы и крючки были (я обалдела!) гоблинской работы
Я тоже обалдела. Два заострённых металлических стержня либо такой же стержень, загнутый на кончике, - мелочёвка. Что там за работа, чтобы за неё брались гоблины?)) Гоблины занимаются оружием, диадемами и всякими прочими сложными приблудами. Это же выходит, я не знаю, рекламный флаер работы Микеланджело))
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное