|
майор Лёд-Подножный Онлайн
25 ноября 2019
|
|
|
Никогда не понимал привычки не носить белья под килт. Интересно есть статистика урологических проблем у любителей килта.
А вообще, теперь, тартан не только у кланов есть, его везде лепят. Например у СПб есть свой, официальный. Одно время килт пытались педалировать как не чисто шотландскую штуку, а вообще кельтскую. Некоторые ирландцы даже начали носить как национальную одежду. |
|