Я жду с некоторым количеством попкорна, когда, наконец, схлестнутся, допустим, феминистки, лесбиянки и трансгендеры.
Ибо журналисты и актёры порой порят такую ЧУШЬ, что самое время передраться.
Был пост про ребёнка то ли Шарлиз Терон, то ли Анджелины Джоли. Биологически девочка, считает себя - вроде как, по крайней мере, так пишут - мальчиком.
И шо пишет журналист со слов матери, типа "доказывая", что вот, ребёнок ведёт себя как мальчик?
"[ имя ребёнка ] носит короткую стрижку, джинсы, не любит краситься"
А про другого ребёнка, который, наоборот, биологически мальчик, а хочет быть девочкой
" [ имя ребёнка ] в Диснейленде - в платье принцессы"
То есть, дамы и господа, ежели вы коротко подстрижены и не любите краситься - вы мужиГ. А если ещё и джинсы носите - вообще.
Хотите быть девочкой? Тока через платье принцессы!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное