Меня вообще раздражает, что с популяризацией фк становится все больше и больше людей, которые его раз в четыре года смотрят, но эксперты величайшие. И заговоры, заговоры везде!
Вообще заходить никуда не хочется после ЧР - Алёну после комментария об Алине облили всем чем можно, и чем нельзя, уже рассказали, как скоро закончат Трусова и Щербакова, про истерику в отношении Жени Медведевой вообще молчу.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.