А таки да, зима без снега - норм!
Раньше, как если новый год, то изморозь узорчатая на стеклах окон.
А теперь со стеклопакетами и нет её.
Вот так технопрогрессом и традиции убиты будут.
Хорошо это или плохо...
Это как если бы в античности уже придумали гипсокартон, то до нас фиг что дожило бы и в Возрождении не было бы классицизма и иже с ним.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.