(Upd. Опрос, кстати, все-таки сделал - надеюсь, хоть чуть-чуть осмысленный).
А я посмотрел на это всё - и понял, что спрашивать мне не о чем. Ну, правда. Как жить? Так на этот вопрос никто, кроме самого себя, и не ответит (да и то не факт, что верно). О чем писать? Так тем тут и хорошо, что ты сам это выбираешь и пишешь хоть для удовольствия, хоть по велению души, но всяко не думаешь, за что тебе больше заплатят. Какой фандом / пэйринг / герой круче? И так понятно: тот, что тебе больше нравится.
Ну, и зачем эти опросы? Может, для принятия решений по сюжету, типа убивать Остапа Бендера или оставлять в живых? Ну, во-первых, того же Остапа в итоге сначала зарезали, а потом воскресили, а во-вторых, опрос поможет, только если либо у тебя стопятьсот читателей, либо фандом и персонажи безумно популярны. А иначе проще всё обсудить в личной переписке или в комментариях к фику.
Впрочем, поживем - увидим. Может, для чего новая фича и пригодится.
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026