Знаете, я не читаю и не смотрю новостей кроме разве что "Телебачення Торонто" и Фила Дефранко иногда. Но тем не менее ютюб мне несколько недель подряд упорно подсовывал в рекомендованном репортажи канала ТСН с кликбейтными названиями про "страшный ужасный коронавирус". Я-то это могу фильтровать, а быдло из деревень - нифига. Это и у нас так, и в России с их "лютыми бендерами" и "радиоактивным пеплом". Зомбоящик-с.
Rion Nik:
Интересная история! Отличный язык, захватывающий, с налётом мистики сюжет и живые герои.
Ум, смекалка, надёжное плечо рядом — и больше не страшны никакие коварные артефакты!