Мне важны качественные комментарии. Которые часто пишут в ЛС. Рассказывая что-то личное о себе. О том, что мой фанф что-то затронул в душе или изменил в мировосприятии.
Проходные комменты от "аффтар гений, фанф крут" до "че за гавно, зря потратил время на чтение" - не интересуют. Стараюсь проявить внимание к каждому комментатору, но спокойно живу и без комментов. Качество своего текста я в состоянии оценить и без читателя, предполагаемое воздействие просчитано и апробировано на фокусной группе, а остальное уже мелочи.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.