Лично мне от нее ни жарко ни холодно.
Многие упирают, что премодерация помогает делать работы лучше, качественный контент, все дела.
По факту премодерация один раз помогла мне правильно расставить предупреждения, один раз вынудила меня перечитать несколько раз текст. Я поставила пару запятых, но самую годноту как раз принесли на фикбуке - в комментариях указали на некоторые стилистические огрехи, несостыковки.
А почему? А потому что редактор не может нянчиться с каждым текстом, это же невозможно.
Как по мне, премодерация должна быть значительно мягче - проверять соответствие правилам, а не пытаться наладить конвейер "качественного контента". Всё равно не получится.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!