Это просто опрос, результаты не будут иметь определяющего значения, но возможно дадут мне пищу для размышлений. Пожалуйста, не проходите мимо, я специально сделал минимум вариантов. Тыкните, который вам ближе.
Честно говоря, хез. Встречал несколько раз, когда премодерация была ну совсем-совсем не к месту, когда местные церберы не пропускали, например, вторую часть уже опубликованной здесь серии. Но при этом, вероятно, премодерация тут отсекает какое-то количество совсем уж мусора и заставляет остальных держать минимальный уровень грамотности в текстах.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!