Ну не знаю, если обои клеены не на что-то совсем экзотическое, то клеи для обоев запросто отмачиваются с помощью кисти-мокловицы или просто губки.
Если обои виниловые, то ободрать верхний слой и смачивать, смачивать, смачивать.
Химия нинужна.
Здравствуйте, меня зовут Дезмонд и я очень люблю обдирать обои.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!