|
Филоложка Онлайн
1 апреля 2020
|
|
|
:))) Не знаю, что там бледного, мне вот очень солнечным и живым он кажется.
Я обычно не голосую в группах, где есть мои тексты. Но за этот фанфик проголосовала. И да, обещала же признаться: сначала я решила, что вам принадлежит "Желтый сад с воздушными шариками", потому что он мне настроением и какой-то лёгкостью напомнил "Волшебные сны" по Ледибаг с КНП2 :) Ну а потом уж (после подсказки, ага) я включила логику))) |
|