Я все-таки хожу гулять с собакой - только обхожу прохожих стороной, чтобы и самому не пугаться, и их не пугать. Однако увернуться от безбашенных бабок, прущих напролом, как танки, иногда не успеваю, и они проходят мимо в опасной близости :)
Дети у меня, по счастью, давно выросли, живут отдельно. Но наблюдаю из окна за чужими. Сейчас в поле зрения никого, но время от времени вижу и играющих, и мам и пап с колясками. Правы ли родители, вытаскивая их на улицу, - ума не приложу. Как по мне, главное, чтобы не собирались вместе дети из разных семей: незачем лишние контакты им.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!