не уверенна, как оно есть на самом деле, но впечатление у меня такое, что плебс пытаются вернуть на уровень развития первобытного строя, что бы можно было выпустить шамана, который бы кричал с красной площади:
" Боги сказали, что наш народ богоизбран, трудитесь на благо нашего народа без выходных и пенсий!"
и плебс такой :
" да!!! Отдых и оплата труда - от сатаны!"
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.