Мне дети из столовой приносят пакетики сахара, с которыми я в школе, пока они на других уроках, пью чай.
Иногда они отдают мне нетронутые ими вафли из столовой, которые я запиваю чаем с сахаром, что мне принесли из столовой.
Короче, я ем еду, выделенную на детей государством. Коррупционер и обездоливатель.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖