Мне к "Моей жизни - моей игре" единицу поставили. Ну и Мерлин с ними, сама вычитывать собираюсь ;) к остальным пока двоечки, но критерии их оценок вообще удивляют. В целом я была бы с ними согласна, так как мне самой больше мои мини и миди нравятся, но все равно странно.
А вообще, пофигу на них. Я Хог вообще не люблю, начиная от оформления сайта.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!