Ну, вчера мне пришло письмецо по e-mail: не посмОтрите ли предварительный вариант решения? И все бы ничего, только пришло оно вчера глубоко в 12-м часу вечера/ночи, а сегодня праздник - и хоть Первомай отмечай, хоть Белтэйн, хоть Вальпургиеву ночь, хоть просто выходной день, но вот разбираться с ее решением ни сил, ни желания.