Скачал, потыкался.
Насколько я понял, любой объект там можно в широких пределах кастомизировать. Например, вдобавок к описанию персонажа накидать туда текстовых полей, тегов, картинок и т.п.
Но вот к примеру, начал я ЛитРПГ писать. Нафигачил кучу доп.полей. "Класс персонажа", "квесты", "штрафы" ещё мало ли чего.
А потом книжка кончилась и я начал новую. Создаю новый проект. К примеру, лыр)) Там все объекты будут точно так же уже кастомизированы. Придётся затирать настройки и делать новые поля для персонажа. Вместо "класса" и "расы" делать какие-нибудь "предпочтения" и "кинки".
Но самое что не нравится - если я допишу лыр и вернусь к ЛитРПГ, решив писать вторую часть - мне опять обратно переделывать?
Или я просто мало потыкался в прогу и чего-то не догоняю?
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.