Я прочитала "Дело Лонгботтомов" и читаю "Коридор". Ну не знаю, вот не вижу я обеления темной стороны ну нигде! Белла более-менее нормальная в "Деле". Так и 14 лет Азкабана пока нет. Да у меня и в каноне ее ненормальность сомнения вызывает. Гермиону-то она сразу пытать прекратила, как информацию получила.
А в Коридоре" совершенно классный Руди. А белла опять же симпатии не вызывает. И тут она реально сумасшедшая. Правда, Министерство, отдавшее ребенка под опеку бывших УПСов тоже симпатии не вызывает.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.