Мне не нравятся новые сезоны из-за того, как написан сценарий и как поставлена работа актеров (2).
Теперь я точно могу это повторить, увы. И подробно объяснить. Но ведь бесполезно(((
И да, если бы Доктору было хоть с кем-то взаимодействовать, она бы справилась. А в сферическом вакууме со статистами вышло месиво, из которого вспоминаются более-менее приличными эпизодами только две пионерских агитки: про движение за равноправие в США и серия про Пакистан. Кстати, реинкарнация Мастера мне тоже не понравилась. И нифига не из-за его цвета кожи, этнической принадлежности и пр.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.