Я когда начала работать в семинарии, реально страдала от тамошнего дресс-кода (вот прям суровым он не был и никто никого закутываться в платки и застегиваться на все пуговицы не заставлял, но брюки было нельзя, а я привыкла к джинсам). Приходила домой, прям в прихожей сдирала с себя платье и отшвыривала его нафиг. А потом вдруг распробовала. В семинарии давно не работаю, но платьев у меня в гардеробе девять, а носибельные джинсы одни. И еще куча шалей, оказывается это офигенно удобная и функциональная штука.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!